О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Персональная премия «Надежды Мещеры»

Каждый год одаренным и талантливым детям и молодежи в области образования, культуры, спорта, развития детского и молодежного общественного движения на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный”,  присуждается персональная премия “Надежды Мещеры”.

О мерах социальной поддержки

• Учащимся предоставляются завтраки и обеды по социальному меню по заявлениям родителей, стоимость которых уменьшена за счет дотаций из областного и городского бюджетов
  • Предоставляется бесплатное одноразовое питание (завтраки)учащимся начальных классов (1-4 классы).

О наличии общежития, интерната

В наличии общежитий нет.

О количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

В наличии общежитий нет.

О формировании платы за проживание в общежитии

В наличии общежитий нет.

О трудоустройстве выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск.

Трудоустройство выпускников 2020 года (216.8 KB)