Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление главы МО г.Гусь-Хрустальный №796 от 01.11.2019 "О внесении изменений в постановление главы МО г. Гусь-Хрустальный от 24.10.2018 г. №729 Об утверждении цены за предоставление платных образовательных услуг..." (937.3 KB)

Образец договора с родителями (законными представителями) (255.4 KB)

Положение о горячей линии (254.9 KB)

Горячая линия против поборов в детских садах и школах (147.2 KB)

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;

Не предусмотрено

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Постановление главы об установлении размера платы, взимаемой с родителей за организацию группы по уходу и присмотру за детьми (304.2 KB)